Lot de flacons, carafes et aspersoirs et... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de flacons, carafes et aspersoirs et une assiette en verre émaillé Style Persan, XXe siècle (un bouchon accidenté, usures et manques) On y joint: Bol en terre émaillée verte, Travail persan (?), H.: 8,5 cm (usures, manques)
Mes ordres d'achat