Pendule en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Pendule en porcelaine à décor polychrome, cadran émaillé Style Louis XV, fin du XIXe siècle H.: 28,5 cm (usures, cadran accidenté)
Mes ordres d'achat