Lot en faience comprenant: - encrier à décor... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en faience comprenant: - encrier à décor en camaieu bleu, style Rouen XVIIIe siècle, XIXe siècle - saleron à décor polychrome, style Rouen XVIIIe siècle, XIXe siècle - sujet polychrome, Paysanne assise au panier, XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat