Lot de verrerie et verre opalin comprenant:... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de verrerie et verre opalin comprenant: un vase à col festonné, un drageoir, un service verre d'eau (deux bouchons cassés), un petit flacon à pans coupés, un petit flacon à décor polychrome de fleurs, une bonbonnière en verre émaillée On y joint un petit flacon en verre de Murano moderne, et un coffret en porcelaine blanc et or Le Tallec (couvercle cassé et collé)
Mes ordres d'achat