LEGRAS - Vase boule en cristal gravé à décor... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LEGRAS - Vase boule en cristal gravé à décor de poissons, signé XXe siècle (accident) On y joint un vase corolle en verre bleu
Mes ordres d'achat