Paire d'apliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'apliques en bronze doré à deux lumières Style Louis XV, Xxe siècle 27 x 30 cm
Mes ordres d'achat