Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie de filets de laiton, comprenant trois carafes et quinze verres en verre à décor doré de semis d'étoiles Epoque Napoléon III 25,5 x 32 x 25 cm(accidents et manques à l'ébénisterie et à la marqueterie) On y joint une carafe en verre taillé d'un modèle différent
Mes ordres d'achat