Trumeau en bois doré et laqué crème et vert... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Trumeau en bois doré et laqué crème et vert orné d'une huile sur panneau figurant une scène de bord de rivière animée Style du XVIIIe siècle 170 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat