Petit bureau de pente en bois de placage... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Petit bureau de pente en bois de placage et marqueterie de fleurs reposant sur quatre pieds galbés Style Louis XV, milieu du XXe siècle 92,5 x 70,5 x 44,5 cm (insolé, accidents)
Mes ordres d'achat