Table de salon de forme rognon en bois de... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Table de salon de forme rognon en bois de placage à décor de marqueterie géométrique. Ouvrant par trois tiroirs. Reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre brèche entouré d'une galerie de laiton ajourée. Style Transition, XXe siècle 72,5 x 46 x 32,5 cm (mauvais état)
Mes ordres d'achat