Guéridon tripode en bois naturel, piètement... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Guéridon tripode en bois naturel, piètement annelé XIXe siècle Diam.: 24 cm; H.: 68,5 cm (accident, pieds cassé/collé, à recoller)
Mes ordres d'achat