Travailleuse en bois naturel à trois plateaux... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
Travailleuse en bois naturel à trois plateaux exagonaux, plateau supérieur ceint d'une galerie de bois et baguettes de laiton, la galerie s'ouvre partiellement par un petit abattant; dans la partie basse deux plateaux ceints d'une baguette de laiton XIXe siècle 74 x 59,5 x 32 cm (accidents, à recoller, doit être remonter)
Mes ordres d'achat