Tapis à fond beige à décor de mirab, Anatolie... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 165EUR
Tapis à fond beige à décor de mirab, Anatolie (très usé, réparations, restaurations) H 143 cm L 98 cm
Mes ordres d'achat