Eventail la feuille en papier imprimée réhaussée... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Eventail la feuille en papier imprimée réhaussée de gouache, monture en corne et métal dorée signé Duvelleroy-Paris Vers 1820 L.: 16,5 cm Dans une boite en très mauvais état Duvelleroy 11 boulevard de la Madeleine,
Mes ordres d'achat