Eventail, la feuille en cabretille peinte... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Eventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache de cyclamens. Monture en bois repercé, gravé et doré. Bélière Fin XIXe siècle L.: 25,5 cm (trous)
Mes ordres d'achat