Photographie ovale "Militaire" Début du... - Lot 54 - Art Richelieu

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Photographie ovale "Militaire" Début du XXe siècle 60 x 51 cm Encadrement en stuc doré sous verre (accidents au verre) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat