Ecole du XXe siècle "Sangliers" et "Dans... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle "Sangliers" et "Dans les marais" Gravures en noir, signée en bas à droite de Brett (?) , numéro 10/50 et épreuve d'Artiste Cuvette: 12 x 16 cm et 11,5 x 12,5 cm Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat