Claude SCHURR (1921-2014) "Le parc" et "Les... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Claude SCHURR (1921-2014) "Le parc" et "Les voiliers" Deux lithographies sur papier japon signées en bas à droite au crayon et justifiées en bas à gauche au crayon Sujets : 30 x 22 et 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat