E. DROMMOND (Ecole Xxe siècle) "Jeté de... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
E. DROMMOND (Ecole Xxe siècle) "Jeté de roses" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 37 x 26,5 cm Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat