Ecole du Xxe siècle "Les Brevières, village... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du Xxe siècle "Les Brevières, village de montagne" Aquarelle, signée en bas à droite et située au dos A vue 37 x 56 cm Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat