MORETTI (Xxe siècle) "Femme blonde" Huile... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
MORETTI (Xxe siècle) "Femme blonde" Huile sur toile, signé en bas à droite A vue : 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat