BLASZKOWSKI (Xxe siècle) Baumwolle (coton),... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BLASZKOWSKI (Xxe siècle) Baumwolle (coton), 1989 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 105 x 85 cm (Deux petites restaurations au dos) Expert: Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat