Ensemble de faïences à glaçure turquoise... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de faïences à glaçure turquoise et décor noir, Iran, XIXe siècle, comprenant: - plat, Diam.: 34 cm (cassé-collé) - jatte, Diam.: 18 cm (éclats et accidents de cuisson) - verseuse, H.: 17 cm (cassée-collée, éclats)
Mes ordres d'achat