Vase en bronze au couvercle surmonté d'un... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 35EUR
Vase en bronze au couvercle surmonté d'un chien de fû et au décor d'oiseaux et de fleurs émaillé Japon, Showa, début Xxe siècle H.: 46 cm (manque une anse)
Mes ordres d'achat