Vase de forme « gu » en bronze aux décor... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Vase de forme « gu » en bronze aux décor de palmes émaillé. Japon Showa, début Xxe siècle H.: 39 cm Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat