Lot d'objet en laque comprenant: - plateau... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot d'objet en laque comprenant: - plateau en laque à décor d'arbre, Japon, Xxe siècle - boite articulée à une anse, Japon, Xxe siècle (anse cassée, manques) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat