Paire d'assiettes en faience à décor camaieu... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Paire d'assiettes en faience à décor camaieu bleu de panier fleuri, Rouen, XVIIIe siècle Diam. 23 cm (accidents, manques) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat