Potiche couverte à deux anses en faience... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Potiche couverte à deux anses en faience à décor polychrome Dans le goût de Rouen, Xxe siècle H.: 54 cm (fretel accidenté) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat