Paire de vases à deux anses en porcelaine... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Paire de vases à deux anses en porcelaine à décor polychrome de fleurs Seconde moitié du XIXème siècle H.: env. 40 cm (une base cassée collée) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat