Lot comprenant: - coupe en céramique émaillée... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant: - coupe en céramique émaillée bleue, travail allemand, XXe siècle, H 13 cm Diam 20,5cm (cassée collée) - pied de lampe en grès émaillé bleu à glaçure métallique, XXe siècle, H 24 cm (anciennement monté en lampe) - trois assiettes en céramique dont une barbotine Choisy le Roy Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat