Lot comprenant: -Pichet en faience émaillée... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant: -Pichet en faience émaillée brun et orange H.: 22 cm -Vase céladon craquelé, moderne H.: env. 25 cm -Vase pique fleurs en faience émaillée bleu Signé sous la base Lempereur Sars Poterie H.: env. 17 cm
Mes ordres d'achat