Grand vase rectangulaire en grès à décor... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand vase rectangulaire en grès à décor de coulures sur fond rouge Xxe siècle H.: env. 46 cm
Mes ordres d'achat