DELATTE (Nancy) - Deux de flacons en verre... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
DELATTE (Nancy) - Deux de flacons en verre jaune à décor sablé art Déco, signé Xxe siècle H.: 18 et 19 cm (bouchons rapportés, important fèle sur un des cols)
Mes ordres d'achat