Ecole du Xxe siècle "Coupe de cerfs" et... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du Xxe siècle "Coupe de cerfs" et "Couple de sanglier" Deux bas-reliefs en bronze à patine noire, signés en bas à droite et en bas à gauche 23 x 46 cm Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat