RAYNAL, poupée tête feutre, corps tissu,... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
RAYNAL, poupée tête feutre, corps tissu, vêtements et chaussures (marquées) d'origine (?) Vers 1935 (?) (accidents, usures, mains rapportées) Dans une boite en mauvaise état Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat