Sept marionnettes, têtes en papier mâché... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Sept marionnettes, têtes en papier mâché ou en composition, dont: Guignol, le gendarme, le diable…. Moderne (accidents et manques)
Mes ordres d'achat