Commode en bois de placage, façade arbalète,... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Commode en bois de placage, façade arbalète, ouvrant à cinq tiroirs sur tois rangs, bonzes tels que poignées de tirage, entrées de serrure et sabots, dessus de marbre noir (postérieur) Style du début du XVIIIe siècle Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat