Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en bois naturel Style Louis XVI 88 x 55 x 57 cm (petit accident au dossier) Garniture de tapisserie au point à décor de fleurettes, style Louis XVI Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat