Gueridon en bois de placage, ouvrant à un... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Gueridon en bois de placage, ouvrant à un tiroir, plateau de marbre jaune (très accidenté) enchassé dans une galerie de laiton repercé Style Louis XVI, Xxe siècle H.: 72 cm (manquent trois sabots) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat