Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté à dossier légèrement cintré. Accotoirs à manchettes, consoles d'accotoirs à enroulement. Reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI Garniture de tissu rose (usures) H.: 96,5 cm Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat