Miroir rectangulaire en métal doré, fronton... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir rectangulaire en métal doré, fronton à décor de feuillages stylisé Xxe siècle H.: 105 cm Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat