Tapis laine et soie, Perse, Tabriz, à décor... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Tapis laine et soie, Perse, Tabriz, à décor de semis de fleurs sur fond beige autour d'un médaillon à fond rouge Xxe siècle 287 x 203 cm
Mes ordres d'achat