ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Les pins parasols, Saint-Tropez Plume et lavis d'encre de Chine, signé en bas vers la gauche, titré et situé au dos, daté sur une étiquette 1945. Nombreux cachets de l'artiste et étiquettes de transport au dos de l'encadrement. 28,5 x 44,5 cm (à vue) encadré sous verre
Mes ordres d'achat