Lucien MAINSSIEUX

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lucien MAINSSIEUX
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Buste de femme Dessin au crayon, signé, daté 1913 et dédicacé à André Albert Marie Dunoyer de Segonzac (1884-1974) en bas au centre, trois cachets A. D. S et porte une inscription de la main de Dunoyer au dos de l'encadrement 16 x 9,5 cm encadré sous verre
Mes ordres d'achat