Georges PACOUIL

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Femme au pull rouge endormie Aquarelle, signée en bas à gauche et datée (19)54, dédicacée à Roland Gincourt sur le passe-partout en bas à droite et légendée "Bernadette" sur le passe-partout en bas à gauche 24 x 30 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat