Georges PACOUIL

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Jeune fille en rouge assise sous un arbre Aquarelle, signée et datée (19)43 en bas à droite 28 x 44 cm (à vue) encadrée sous verre
Mes ordres d'achat