Georges PACOUIL

Lot 37
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Nu assis au tabouret Aquarelle et encre, signée en bas à droite 65 x 50 cm Cadre sous verre
Mes ordres d'achat