ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 52
Estimation :
150 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) L'église Aquarelle, plume et encre de Chine, signé en bas à droite 59 x 54 cm
Mes ordres d'achat