Georges PACOUIL

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
Georges PACOUIL
Georges PACOUIL (1903-1996) Sous le métro aérien boulevard de la Chapelle et rue de Chartres (Paris) Aquarelle, signée et datée (19)50 en bas à gauche, située au dos 28,5 x 38,5 cm (à vue) encadrement sous verre
Mes ordres d'achat