ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 700EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Nature morte au bouquet de fleur et au journal L'Opinion Aquarelle, plume et encre de Chine sur papier, signé en bas au centre 56 x 75 cm (à vue) encadrée sous verre, beau cadre à passe-partout de style Louis XIII Exposition : Salon de la Nationale des Beaux-Arts (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat